Nuestro equipo

NUESTRO PERSONAL

Tammy Eckart

Director Ejecutivo

tammy@lighthousecm.org

Crystal Matthews

Director de Divulgación

crystal@lighthousecm.org

Allison Lueking

Director de Relaciones con los Donantes

allison@lighthousecm.org

Ann Earp

Director de Servicios al Cliente

ann@lighthousecm.org

Linda Cardella

Director de Reventa

linda@lighthousecm.org

Katie Brown

Director de Finanzas

katie@lighthousecm.org

Nellie Carr

Director de Ministerios Médicos

nellie@lighthousecm.org

Morgan Álvarez

Subdirector de reventa

George Click

Coordinador de la despensa

Andrea Osborn 

Asociado de reventa

Brandi Phillips

Asociado de reventa

Cindy Pever

Ministerio de Mantenimiento

NUESTRO CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN

Travis Powell

Presidente

Chuck Gussler

Fundador y Vicepresidente

Leland Gregory

Tesorero

Dane Brinsko

Secretario

Karl Newmann

Fundador

María Chambers

Mike Cornett

Stephanie Knea

Jack Roady

"Todo lo puedo en Cristo que me da fuerzas".

Filipenses 4:13