Nuestro equipo

NUESTRO PERSONAL

Tammy Eckart

Director Ejecutivo

tammy@lighthousecm.org

Crystal Matthews

Director del programa

crystal@lighthousecm.org

Allison Lueking

Director de Relaciones con los Donantes

allison@lighthousecm.org

Ann Evans

Director de Servicios al Cliente

ann@lighthousecm.org

Linda Cardella

Director de Reventa

linda@lighthousecm.org

Gracie Abschneider

Director de Finanzas

gracie@lighthousecm.org

Heather Linhart

Coordinadora de Programas Senior

 

Fran Steele

Director de los Ministerios de Sanidad

fran@lighthousecm.org

George Click

Coordinador de la despensa

Nellie Carr

Asistencia ministerial

nellie@lighthousecm.org

NUESTRO CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN

Chuck Gussler

Fundador y Tesorero

Jimmy McGregor

Presidente

Travis Powell

Vicepresidente

Stephanie Knea

Secretario

Karl Newmann

Fundador

Dane Brinsko

María Chambers

Mike Cornett

Leland Gregory

Jack Roady

"Todo lo puedo en Cristo que me da fuerzas".

Filipenses 4:13